배너 닫기
다른 출발일보기
X
여행 상품보기
[수도권출발][충남][5대벨트][서해금빛열차] 싱그러움 한 스푼, 청량함 두 스푼! 예산 수덕사 · 아그로랜드 · 예당호 출렁다리 당일
연령 성인 (만 12세 이상) 소아 (만 12세 이하) 경로 (만 65세 이상)
상품가 ₩ 80,100 ₩ 71,100 ₩ 80,100
여행기간 2020년 09월 27일 (일) [08:36] 서해금빛열차 ~ 2020년 09월 27일 (일) [19:53] 서해금빛열차
예약인원 예약마감 (잔여좌석 0 석)
이용교통 G-Train
예약마감
2020.09 | 2020.10 >
예약가능
출발가능
예약마감
※ 출발 날짜를 선택하시면 일정표 및 상세정보를 확인하실 수 있습니다.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
상품특전

◎ 상품특전

1. 와이드한 전망창과 안락한 의자로 편하게 여행을 즐길 수 있는 열차
2.일상의 피로를 씻어주는 족욕체험
3.해변가에 온 듯 사진을 찍을 수 있는 트릭아트 포토존!


◎ 기타사항

1. 출발일자별 교통수단 / 출ㆍ도착시각 / 일정 등이 변경될 수 있습니다. 일자별로 상세히 참고바랍니다.
2. 소인은 48개월 미만까지 무료 (좌석공급 안됨), 48개월 이상부터 초등학생까지 입니다. 열차내에서 검표가 있으니 이 점 참고하여 예약하시기 바랍니다. (잘못된 예약건으로 인해 열차내에서 추가적으로 발생되는 비용에 대해서 자사는 책임이 없습니다)
3. 출발 2-3일전 유선으로 최종안내 드립니다.
4. 예약전 하단의 <취소규정>을 반드시 확인하시기 바랍니다.
5. 차량은 모객인원에 따라 25인승 중형버스 또는 45인승 대형버스로 진행되며, 이 점은 현지에서 확인가능합니다.
6.온돌마루실은 예약이 불가능합니다. (한국철도공사Let´s Korail 홈페이지를 통해 예약가능)
7. 족욕체험은 당일 현장예약(건식4,000원, 습식8,000원)만 가능합니다.

포함사항 & 불포함사항

포함사항

왕복열차비, 연계차량비, 입장료, 진행비

불포함사항

전 일정 식사비, 여행자보험, 기타 개인경비

여행일정표
미팅장소를 알려드립니다.

용산역 3층 맞이방  [코레일 멤버십라운지 앞] 집결

- 출발 2일전, 집결시각 및 장소를 문자로 안내드립니다. (유선안내없습니다)
- 중간 정차역은 개별탑승이며, 출발 2일전 탑승 방법 및 좌석번호를 문자로 안내드립니다.
- 개별탑승으로 진행되는 경우 일정표 및 승차권을 팩스 또는 이메일로 발송해 드립니다.
- 출발시각 20분 전까지 꼭 집결바랍니다.

09월27일 (일요일)



[출발열차 - 서해금빛열차 4981]

용산역 08:36 출발 ~
(영등포 08:47, 수원 09:08) ~
예산역 10:15 도착

정기열차를 이용하는 상품으로 출·도착역 및 시각, 중간 정차역 등이 변경 될 수 있으며 이 경우 출발 2~3일 전 문자로 안내해드립니다.
※ 출발 1~2일 전, 집결시각 및 장소를 문자로 안내해드립니다.(전화 안내 없습니다.)
※ 용산역 외 탑승은 개별탑승이며, 탑승방법 및 좌석번호를 문자로 안내해드립니다.




서해금빛열차(G-train)은 보석처럼 반짝이는 서해의 풍요로운 관광지를 찾아가는 열차 입니다.

열차 내에서 일상의 피로를 씻어주는 족욕을 즐길 수 있습니다.





[10:30] 예산역 출발 - 수덕사 이동

[11:00] [수덕사]

-덕숭산 자락에 위치한 천년고찰로써 산과 바다, 너른평야와 구비구비 계곡이 흘러내리는 수덕사
-잔잔한 아름다움과 감동이 있는 곳!
-우리나라에서 세번째로 오래된 목조건물인 수덕사 대웅전이 자리잡은 곳!




(사진출처 - 한국관광공사)


[13:00] 수덕사 출발 - 태신목장 이동

[13:30] [아그로랜드 = 태신목장]

-국내 최대 규모의 자연목장으로 드넓은 푸른초원, 탁 트인 전망, 다양한 동·식물이 함께 있는 곳
-송아지 우유주기, 소풀주기 체험 진행
-트랙터를 타고 초원을 누비며 시원한 여름바람을 맞아 보세요!
-구석구석 보물같은 장소를 만날 수 있는 태신목장에서 힐링하기!


▼ 아그로랜드 태신목장 맵





(사진출처 - 아그로랜드 태신목장 홈페이지)


[15:30] 태신목장 출발 - 예당호 이동

[16:00] [예당호 & 예당호 출렁다리] 

-예산군과 당진시에 걸친 넓은 홍문평야를 관개하기 위해 만들어진 곳
-하얗고 웅장한 규모의 출렁다리가 아름다운 예당호 거닐어보기!
-예당호 주변에 조성된 저수지 둘레를 거닐며 풍성한 자연을 만끽해보세요~

   


(사진출처 - 예산군청)

[17:10] 예당호 출발 - 예산역 이동

[17:40] 예산역 도착 후 저녁거리 준비 후 열차탑승 준비

[도착열차 - 서해금빛열차#4892]

예산역 18:14 출발
~ (아산 18:38, 수원 19:19, 영등포 19:47) ~ 용산역 19:57 도착

※ 정기열차를 이용한 상품은 열차 시각이 다소 변경될 수 있습니다.

전 일정 자유식 (개별 부담)
예약시 주의사항

최소 출발인원
- 본 상품의 최소 출발인원은 15명입니다.
- 최소 출발인원 미달시 여행 출발이 취소될 수 있으며, 이 경우 여행 출발일 3~4일 전에 안내드립니다.
- 최소 출발인원 미달로 여행 출발이 취소되는 경우 쌍방 원칙에 따라 별도의 배상 책임을 지지 않습니다.

 

결제안내

- 카드결제
* 인터넷 카드결제 :  예약 완료 후 자동 진행
* 전화승인 카드결제 : 콜센터 문의(1544-7755)
- 예약 후 2시간 이내에 결제를 해주셔야 하며, 미결제시 자동 취소될 수 있습니다.

 
승차권 안내
- 본 여행 승차권은 여행상품 전용 승차권으로 발권 후 취소ㆍ환불ㆍ변경이 불가합니다.
- 승차권 확보는 코레일 규정에 따라 탑승일 기준 한 달 전 확보 가능합니다.
 따라서 잔여좌석 0 또는 마감 날짜의 예약가능여부는 유선상으로만 가능합니다.
 승차권 확보 실패 시 열차의 출ㆍ도착역 및 시각이 변경 될 수 있으며, 출발이 불가능할 수 있습니다.
- 여행상품은 이미 확보된 좌석으로 운영되므로 열차의 방향 및 좌석지정
 (순방향ㆍ역방향ㆍ동반석ㆍ특실 등)은 불가능 하며, 일행과 (2인 이상일 경우) 좌석이 인접하지 않을 수 있습니다.  

취소 수수료규정





 

여행자보험 안내

준비물 안내

편한옷차림, 편한신발, 추억을 담을 카메라, 간식 및 음료

기타사항

※ 상기일정은 예정일정표입니다. 출발전 상품담당자에게 일정을 확인하시기 바랍니다.
※ 상기일정은 여행표준약관 제8조, 제12조의 규정인 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 하시기 바랍니다.
1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업,휴업등으로 여행의 목적을 달성할 수 없는 경우
3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기,기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 여행일정진행이 불가능한 경우

서울특별시 용산구 청파로 378 (동자동 43-229) KORAIL KTX B/D 1층
사업자등록번호 : 106-85-25043 | 통신판매업신고 제 2009-서울용산-00304호
대표이사 김순철 | 개인정보관리담당관 : 김민철 | 제휴담당자 : 김연주 | 문의 : 1544-7755
Copyright © 2004 KORAIL TOURISM DEVELOPMENT All Rights Reserved.